НОВОСТИ

Алексей Михайлов возглавил новгородский филиал Tele2

11:53, 10 июня 2019 года
Комментариев: 5

Компания Tele2 объявляет о назначении Алексея Михайлова на должность директора новгородского филиала Tele2.

Алексей Михайлов.
Алексей Михайлов.

Алексей Михайлов будет управлять бизнесом мобильного оператора в Новгородской области, формировать стратегию развития филиала, отвечать за достижение ключевых операционных и финансовых показателей. Основной задачей нового руководителя станет усиление рыночных позиций Tele2, развитие сети мобильной связи и дистрибуции, реализация мер по увеличению абонентской базы.

Алексей Михайлов закончил Псковский государственный политехнический институт по специальности «экономика и управление на предприятии». Карьеру в телекоммуникационной сфере начал в компании «Вымпелком» в 2008 году. К команде Tele2 присоединился в 2009 году. В течение пяти лет Алексей занимал позицию руководителя службы продаж и сервиса.

В 2017 году был назначен на должность коммерческого директора новгородского филиала, где под его руководством был проведен успешный коммерческий запуск 4G, увеличены объемы продаж услуг мобильного интернета под брендом Skylink, повышена эффективность локальной розницы. Алексею удалось увеличить долю рынка по выручке, сформировать эффективную коммерческую команду.

— Новгородская область — особый для Tele2 регион. Оператор развивает здесь связь четвертого поколения не только на частоте 1800 МГц, но и под брендом Skylink в сетях LTE-450, которая работает только в столицах и нескольких областях страны. Мы построили в регионе хорошую сеть и у нас есть серьезные основания для занятия лидерских позиций в местной телеком-отрасли. Уверен, что личные качества и профессиональный опыт позволят Алексею достичь амбициозных целей, которые мы ставим перед новгородским филиалом, — отметил Сергей Тимошин, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.