НОВОСТИ

Александр Коровников: На 2017 год мы настроены принимать бюджет развития

13:23, 14 сентября 2016 года

Член Совета Федерации РФ, кандидат в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия» Александр Коровников встретился со специалистами научно-производственного предприятия «Старт».

© Фото Елена Ваганова
© Фото Елена Ваганова

Работники «Старта» интересовались вопросами льгот для пенсионеров, спрашивали, возможна ли отмена платы за капремонт, а также пожаловались на то, что часть Новгородской области остаётся негазифицированной.

— В портфеле каждого из кандидатов от «Единой России» есть вопрос по газификации, и он будет решён. Планируется создать федеральную программу, в рамках которой газ будет подведён к каждой конфорке, — прокомментировал Александр Коровников.

Александр Коровников планирует работать в двух комитетах Государственной думы: социальном и по обороне и безопасности. Он считает, что налог на доходы физических лиц необходимо собирать не по месту работы, а по месту прописки. В этом случае Новгородская область сможет дополнительно получать около 1,3 млрд рублей. Также Александр Коровников подчеркнул, что в 2017 году Россия сможет выйти на бюджет развития.

— Мы сориентированы после выборов принимать бюджет развития российского государства, он будет качественно отличаться от того бюджета, по которому мы прожили 2016 год, — сказал кандидат.


Изготовитель: ООО «Новгород.ру», юридический адрес: 173015, г. Великий Новгород, ул. Нехинская, д.8, ИНН 5321124864.

Заказчик: кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Новгородскому одномандатному избирательному округу № 134 Коровников Александр Венидиктович.

Дата выпуска – 14.09.2016 г. Тираж – 1 экз.

Изготовление оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Новгородскому одномандатному избирательному округу № 134 Коровникова Александра Венидиктовича.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.