НОВОСТИ

Акция: оставайся с МТС и получай бонусы

11:45, 24 августа 2011 года
Комментариев: 1

Группа МТС делает своим абонентам выгодное предложение: оплатить кабельное телевидение за полгода вперед по любому из действующих тарифных планов и получить 1 месяц бесплатно.

Кроме того, при одновременном подключении услуги Домашний Интернет и предоплате за полгода за Кабельное телевидение дополнительно предоставляется бонус 50% на Домашний Интернет от МТС на первые два месяца по любому из выбранных тарифных планов.

Подробности можно узнать по телефону: 70 08 08 или на сайте dom.mts.ru.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.