НОВОСТИ

Администрация Великого Новгорода оповещает пенсионеров о выдаче листов-талонов

10:44, 17 апреля 2008 года
Добавить первый комментарий

Комитет по социальным вопросам Администрации Великого Новгорода информирует, что в расчетно-кассовых центрах (РКЦ) по месту жительства до30.06.2008 года продолжается выдача листов-талонов на бесплатный проезд вавтомобильном транспорте внутриобластных междугородных маршрутов по Новгородской области для всех категорий граждан, имеющих право на данную меру социальной поддержки.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.Для получения листов-талонов на 2008 год необходимо предъявить паспорт, пенсионное удостоверение и документ, подтверждающий льготы(удостоверение или справка об инвалидности).

При потере листа-талонадубликат не выдается.Граждане, проживающие в частном секторе, в ведомственном жилье, которое не обслуживает РКЦ, Почетные доноры России, Почетные доноры СССР и все граждане, получившие право на льготу после 01.12.2007 года могутполучить талоны в отделе льгот по адресу: ул. Большая Московская, д.29/10 выдает в приемные дни: понедельник и среда с 9.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.