НОВОСТИ

Новый супергерой продолжает удивлять новгородцев

16:11, 26 июля 2012 года
Комментариев: 42

Вчера, 25 июля, неизвестный мужчина в зеленых шортах и фиолетовом плаще вновь был замечен на улицах Великого Новгорода.

На этот раз он перевел пожилую женщину через дорогу с пожеланиями здоровья и долгих лет жизни.

Затем в парке сумел спасти единственного городского лося от вымирания, окружив его искренней человеческой заботой.

Вскоре новгородский супергерой был замечен на набережной у пешеходного моста, где помог уставшей туристке укрыться от непогоды.

Как отмечалось ранее, неизвестный мужчина в зеленой маске передвигается по городу очень быстро — подобная скорость невозможна без вспомогательных средств, но на данный момент источник скорости по-прежнему не установлен. Мы будем следить за развитием событий.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события Авторские колонки: РАС — РАСшифрует не каждый В Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки» Стала известна причина утечки газа в котельной в Великом НовгородеВ День русской нации в Великом Новгороде намечен пикет
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.