В Чудовском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
— В дежурную часть отдела МВД России по Чудовскому району поступило сообщение от потерпевшей о том, что в ночь на 25 марта неизвестный, воспользовавшись незапертой дверью, проник в ее квартиру. Оттуда он похитил продукты питания, бытовую технику и одежду, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
В ходе проведения оперативно-розыскной работы полицейские задержали подозреваемого в совершении этого преступления 31-летнего ранее судимого местного жителя. Часть похищенного у него изъято по месту жительства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.