НОВОСТИ

СКР: житель Новгородской области нанес несколько ударов ногами полицейскому, дело направлено в суд

10:44, 22 марта 2012 года
Добавить первый комментарий

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

— По версии следствия, ночью 30 декабря 2011 года обвиняемый, находясь в кафе города Боровичи Новгородской области, нанес ногами несколько ударов сотруднику полиции, — сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Боровичский районный суд для рассмотрения по существу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.