НОВОСТИ

За попытку изнасилования новгородки гражданин Азербайджана получил 3,5 года колонии

19:50, 12 декабря 2011 года
Комментариев: 3

Суд вынес приговор гражданину Азербайджана Субхану Гаджиеву, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ покушение на изнасилование).

"Следствием и судом установлено, что в ночь с 9 на 10 мая 20-летний Субхан Гаджиев, на улице Профсоюзов в городе Пестово напал с целью изнасилования на местную 21 — летнюю жительницу, но был задержан проезжавшим мимо на автомобиле местным жителем" - сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

Приговором суда Гаджиеву назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.