НОВОСТИ

СКР: Жительница Новгородской области нанесла своему мужу многочисленные удары руками и ногами: мужчина скончался

10:08, 29 ноября 2011 года
Комментариев: 4

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 51-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

— По версии следствия, 28 июля 2011 года 51-летняя обвиняемая, находясь в своей квартире в селе Абросово Пестовского района Новгородской области, в ходе ссоры со своим мужем нанесла ему многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. 30 июля 2011 года от полученных телесных повреждений 51-летний потерпевший скончался в районной больнице, — сообщили в СУ СКР по Новгородской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Пособия и выплаты: на какую господдержку могут рассчитывать новгородские семьи с детьмиНовгородский пенсионер добивается возврата денег, которые перевёл мошенникамВ Валдайском округе в ДТП погиб 15-летний пассажир питбайка На оборудование недостающего освещения в Великом Новгороде выделено 11 млн рублейПочти 24 тысячи заявлений на поступление было подано в этом году в НовГУ
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.