НОВОСТИ

Приезд Сергея Миронова в Великий Новгород отменён из-за штормового предупреждения

14:00, 7 мая 2011 года
Комментариев: 17

Сегодня, 7 мая, должен был состояться визит спикера Совета Федерации Сергея Миронова в Новгородскую область. Однако из-за штормового предупреждения самолёт не смог вылететь из Москвы.

В программе визита Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Миронова в Новгородскую область входили осмотр места проведения поисковых работ и встреча с поисковиками  в деревне Мясной Бор (Новгородский район), траурный митинг, посвященный церемонии захоронения останков павших в боях за Отечество. Также планировалось, что Сергей Миронов встретиться с командирами поисковых отрядов из регионов России. В Великом Новгороде должны были пройти торжества у стелы «Город воинской славы».

Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь председатель совета Новгородского регионального отделения «Справедливой России» Алексей Афанасьев, визит Сергея Миронова был отменён сегодня утром в связи со штормовым предупреждением.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.