НОВОСТИ

TELE2 открывает GPRS-роуминг на Балтике

16:08, 17 февраля 2011 года
Комментариев: 2

Eвропейский оператор-дискаунтер TELE2 открывает услугу международного GPRS-роуминга в Латвии, Литве и Эстонии.

Следуя стратегии дискаунтера, Tele2 предлагает традиционно низкие цены. Стоимость одного мегабайта трафика составит 50 рублей (тарификация с округлением 50 Кб), а одного MMS — 9 рублей.

В настоящее время международный GPRS-роуминг предоставляется в сетях Tele2 в Швеции, Латвии, Литве и Эстонии, а также оператора Life в Белоруссии. Компания планирует и дальше развивать географию предоставления этой услуги.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.