НОВОСТИ

Гололедица в Новгородской области: Двое погибших, 8 пострадавших, в том числе дети

10:31, 25 октября 2010 года
Комментариев: 1

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых 3 человека погибли и 16 человек получили ранения различной степени тяжести

Как сообщили "Новгороду" в УГИБДД УВД области, 23 октября в около 06.00 мск в Великом Новгороде на ул. Менделеева д. 1 (подъем на Григоровский путепровод) водитель ВАЗ-21063 в условиях гололеда допустил занос автомобиля, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной машиной ВАЗ-21053. В результате ДТП водитель ВАЗ-21053 доставлен в НОКБ.

В 06.40 мск на 523 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Новгородский район) водитель Тойота-Королла в условиях гололеда не справился с управлением и совершил наезд на световую опору с последующим опрокидыванием в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Пассажир доставлен в НОКБ.

В 08.15 мск на 30 км дороги Красные Станки — Великий Новгород (Новгородский район) водитель Хюндай-Гетц в условиях гололеда не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажирка обратилась в травмпункт.

В 08.30 мск на 496 км трассы "Россия" (Новгородский район) женщина-водитель ВАЗ-21099 в условиях гололеда не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир доставлены в Пролетарскую ЦРБ.

В 08.30 мск на 39 км трассы Великий Новгород — Псков (Шимский район) водитель АУДИ-4 при движении в сторону Великого Новгорода в условиях гололеда не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Фольксваген-Т5, после чего а/м Ауди совершила столкновение с двигавшейся в сторону Великого Новгорода машиной ГАЗ-33021. В результате ДТП водитель Ауди от полученных травм скончался при доставлении в НОКБ; 10-летняя и 12-летняя пассажирки и 38-летний пассажир госпитализированы в тяжелом состоянии.

В 13.00 мск в деревне Залучье (Старорусский район) на ул. Ковшовой д. 7, водитель трактора ЮМЗ-6 выехал на левую сторону проезжей части и совершил опрокидывание в ручей. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

24 октября в 03.00 мск в поселке Крестцы на ул. Лесная д. 9 неустановленный водитель управляя неустановленной а/м совершил наезд на пешехода., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в Крестецкую ЦРБ.

В 14.55 мск в Боровичах на ул. Толстого д. 14, водитель ВАЗ-21074 по неустановленной причине выехал на обочину и совершил наезд на двоих пешеходов. В результате ДТП пешеходы доставлены в ЦРБ г. Боровичи.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».

Популярное

В Валдайском озере утонул мужчинаНовую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПосле гибели мужчины на производстве в Великом Новгороде прокуратура начал проверкуПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонилиВ Великом Новгороде пьяный мужчина ударил медсестру скорой помощи
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.