НОВОСТИ

Убирать Великий Новгород от снега будут всем городом

09:32, 15 февраля 2010 года
Комментариев: 7

С 15 по 20 февраля в Великом Новгороде пройдут общегородские мероприятия по очистке от снега территорий города.

В соответствии в постановлением горадминистрации, юридическим лицам (в том числе управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам и другим потребительским кооперативам), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, имеющим в собственности, пользовании, аренде или хозяйственном ведении, оперативном управлении здания, сооружения, имеющим в собственности, аренде, постоянном (бессрочном) пользовании земельные участки, образовательным учреждениям, учреждениям здравоохранения, социальной сферы, культуры и искусства, общественным организациям, воинским частям, расположенным на территории Великого Новгорода, рекомендовано обеспечить уборку и вывоз снега на собственных и прилегающих территориях за счет собственных средств.

"Обращаем внимание автовладельцев о необходимости убрать личный транспорт с проезжих частей города в указанный период с целью более эффективного проведения механизированной уборки снега", - отметили в мэрии.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.