НОВОСТИ

6 октября начинается второй этап избирательной кампании по выборам в Госдуму

11:01, 6 октября 2007 года
Комментариев: 1

6 октября начинается второй этап избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы. До 28 октября Центризбирком примет решение по поводу регистрации партийных списков. Также в этом месяце у партий есть возможность внести избирательный залог или собрать подписи, которых должно быть не менее двухсот тысяч. Срок внесения избирательного залога истекает 17 октября, передает Русская служба новостей.

Как сообщало ИА REGNUM, на 5 октября ЦИК заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы 13 политических партий, кроме "Единой России", подавшей документы в последнюю очередь.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».

Популярное

Пособия и выплаты: на какую господдержку могут рассчитывать новгородские семьи с детьмиНовгородский пенсионер добивается возврата денег, которые перевёл мошенникамВ Валдайском округе в ДТП погиб 15-летний пассажир питбайка В Великом Новгороде начальника производства привлекли к ответственности за оскорбление подчинённогоПочти 24 тысячи заявлений на поступление было подано в этом году в НовГУ
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.