НОВОСТИ

После пожара в Перми в Великом Новгороде усилят меры безопасности

18:31, 7 декабря 2009 года
Комментариев: 1

Трагические события последних дней должны стать серьезным уроком для всех. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-центре городской администрации, об этом говорилось сегодня, 7 декабря, на оперативном совещании под руководством мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.

Мэр дал руководителям соответствующих структурных подразделений ряд поручений. В частности, в целях недопущения и предупреждения всевозможных террористических угроз и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения массовых праздничных новогодних и рождественских мероприятий Бобрышев предложил разработать и осуществить дополнительные меры, направленные на обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан. Соответствующее обращение направлено в УВД по Великому Новгороду, Управление по делам ГО и ЧС, отдел государственного пожарного надзора по Великому Новгороду, в комитеты, управления и отделы администрации города.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.