НОВОСТИ

Два преподавателя и студентка НовГУ будут учиться и работать за рубежом.

11:08, 25 сентября 2009 года
Добавить первый комментарий

По программе Erasmus Mundus на обучение в университет Деусто (г. Бильбао, Испания) направлена студентка факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Екатерина Сучилина.

По той же программе доцент кафедры отечественной истории Константин Жуков направлен на стажировку в Средневосточный Технический Университет (Анкара, Турция), где пробудет один месяц.

А с 1 октября в течение учебного года доцент кафедры информационных технологий и систем Дмитрий Постельник пройдет программу повышения квалификации в Гуманитарной академии (г. Пултуск, Польша).

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.