НОВОСТИ

Нетрезвый новгородец на скорости наехал на «лежачего полицейского», двое в больнице

09:23, 8 апреля 2009 года
Комментариев: 10

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 232 нарушения ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии. Произошло 22 ДТП, в одном случае пострадали люди.

В 02.00 мск на Большой Московской, 53, нетрезвый водитель Форда превысил скорость и наехал на «лежачего полицейского». В результате сам водитель с переломами пальцев и его пассажир (также нетрезвый), получивший различные травмы, доставлены в больницу.

Зарегистрирован угон и кража номеров. В 19.50 мск от магазина «Квартал» на Корсунова угнан золотистый «Субару Форестер», 2008 г.в., В469 РН, 53 регион. С ГАЗ 2790 на Псковской 40/1 украден госномер В116 ХС, 53 регион.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейВ Валдайском озере утонул мужчинаПосле гибели мужчины на производстве в Великом Новгороде прокуратура начал проверкуПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонилиВ Великом Новгороде пьяный мужчина ударил медсестру скорой помощи
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.