НОВОСТИ

В Великом Новгороде угнали фуру

09:29, 18 декабря 2008 года
Комментариев: 9

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 146 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, два привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 25 ДТП, в двух случаях пострадали люди.

Так, в 16.15 мск на Кочетова, 19, была сбита 14-летняя девочка, перебегавшая дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшей оказана помощь в травмпункте.

Зарегистрированы два угона. С Парковой угнан термофургон Вольво Ф-12, 1992 г.в., принадлежащий жителю Санкт-Петербурга, с Кочетова, 29/5 – белый ВАЗ 21074, 1991 г.в., ведется розыск.

На данный момент в городе зафиксировано 4 ДТП, на дорожную ситуацию они не влияют.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПосле гибели мужчины на производстве в Великом Новгороде прокуратура начал проверкуПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонилиЛучшим таксистом Новгородской области стал Евгений Фёдоров99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.