НОВОСТИ

Житель Новгородской области хранил скелеты убитых в подвале и сарае

11:18, 19 ноября 2008 года
Комментариев: 2

Уголовное дело по факту совершения новгородцем умышленных убийств возбуждено 1 ноября 2008 года. Расследованием уголовного дела занимается Боровичский межрайонный СО СУ СК при прокуратуре РФ по Новгородской области.

Установлено, что в июле 1997 года обвиняемый избил гражданина Б., нанеся ему удары ногами и руками по голове и телу, причинив телесные повреждения, повлекшие смерть. В декабре 2000 года мужчина избил гражданина К., нанеся ему удары руками и ногами и металлической скороваркой по голове и телу, причинив телесные повреждения, также повлекшие смерть.

В ходе проверки показаний на месте, в подвале дома, в котором проживает обвиняемый, а также в сарае, расположенном во дворе, обнаружены скелетированные останки убитых, сообщили ИА «Ваши новости» в прокуратуре Новгородской области.

3 ноября 2008 года жителя Боровичей заключили под стражу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.