НОВОСТИ

Новгородцы собираются на берлинскую "Зеленую неделю"

18:08, 23 октября 2008 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 23 октября, вице-губернатор Новгородской области Александр Филиппов провел рабочее совещание о подготовке к участию Новгородской области в международной выставке «;Зеленая неделя», которая состоится в Берлине с 16 по 25 января 2009 года.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе обладминистрации, российская экспозиция на этой выставке будет традиционно сформирована в отдельном павильоне площадью 6 тысяч кв. метров. Здесь будут представлены новейшие технологии и научные достижения в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, полный ассортимент продовольственных товаров, изделия народно-художественных промыслов. Отличительная особенность российской экспозиции 2009 года - широкое представительство регионов, предприятий и организаций Северо-Западного федерального округа.

На сегодняшнем этапе подготовки Новгородская область вырабатывает концепцию своего участия в этой престижной выставке, формирует список в состав делегации. Ожидается, что в него войдут новгородские сельхозпроизводители, предприятия в сфере лесной промышленности, поставщики сельскохозяйственной техники и др.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.