НОВОСТИ

Экс-КГБшник стал новым новгородским вице-губернатором

16:08, 21 июля 2008 года
Комментариев: 2

Губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал распоряжение о приеме на государственную гражданскую службу Новгородской области и назначении на должность заместителя главы администрации области Потемкина Анатолия Николаевича.

Как сообщили «Новгородинформ» в пресс-центре администрации Новгородской области, к своим обязанностям вице-губернатор приступил 21 июля.

Анатолий Потемкин будет курировать вопросы транспорта и дорожного хозяйства, а также взаимодействия с органами местного самоуправления области по реализации стратегии социально-экономического развития районов.

Потемкин Анатолий Николаевич родился в 1949 году в Москве. В 1983 году окончил Высшую школу КГБ СССР имени Ф.Э.Дзержинского. Специальность по образованию – правоведение, квалификация – юрист-правовед. Воинское звание – генерал-майор. В 1974-1991 годах проходил военную службу в органах безопасности Российской Федерации. С 1991 по 2008 годы – военная служба на руководящих должностях в федеральных органах государственной охраны и в Федеральной службе охраны Российской Федерации.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.