НОВОСТИ

25 июня на стадионе "Волна"в 18.00 домашний матч новгородской "СДЮСШОР"-2 с "Карелией-Дискавери"

11:35, 23 июня 2011 года
Добавить первый комментарий

Команда "СДЮСШОР-2", представляющая Новгородскую область на Первенстве межрегионального объединения федераций футбола "Северо-запад", ждет всех новгородских любителей футбола 25 июня в субботу в 18.00 на стадионе "Волна", Там будет проходить очень значимый для нее домашний матч с "Карелией-Дискавери". Петрозаводская команда известна своими креативными и сплоченными болельщиками, которые следуют за любимой командой даже на выездные матчи. Поэтому нашим футболистам особенно требуется моральная поддержка трибун.

Новгородская команда настроена по-боевому, она уже прошла этап растерянности и пессимизма, после  того, как будучи абсолютно несыгранной, потерпела в первом же матче поражение от мурманского "Апатита". Сейчас все изменилось. Во-первых, выяснилось, что как раз "Апатит" - лидер в группе (кстати "Карелия" тоже ему проиграла). Во-вторых, новгородцы выиграли у "Динамо" 1:0 (у "Карелии - Дискавери" тот же результат).

23 июня состоялась прессконференция, посвященная вопросам подготовки и участия команды Новгородской области в Первенстве МРОФФ "Северо-Запад". Перед журналистами выступили директор СДЮСШОР-2 Борис Сергеевич Ефимов, тренер команды Антон Ефимов и специалист комитета по физической культуре, спорту и туризму Новгородской области Н.Ф. Ефимов.

По их словам решение о создании сборной на основе СДЮСШОР -2 с вводом в нее игроков "Мостоотряда" и "Волхова" оправдало себя, так же, как и ставка на молодых игроков. В частности, гол в матче с "Динамо" забил именно воспитанник Андрея Семененко Даниил Петров. Команда начала работать на поле именно так, как хотел тренер, а именно, думает и импровизирует, играя в настоящий футбол - "шахматы на траве". 

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.