Вчера, 2 октября, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, в том числе один несовершеннолетний.
В 11:10 на федеральной автодороге М10 в Новгородском округе 35-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗель, наехал на грузовой автомобиль КамАЗ с полуприцепом, который стоял на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель и пассажир, автомобиля ГАЗель — 35-летний мужчина — с телесными повреждениями бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.
В 18:27 в Великом Новгороде на пр. А. Корсунова 49-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, сбил пешехода — 10-летнего мальчика 2016 г.р., который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом ключицы самостоятельно обратился в областную детскую клиническую больницу.
© «Новгород.ру», 1997-2026
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.