НОВОСТИ

Начался приём документов на конкурс по отбору кандидатов на должность главы Старорусского округа

12:30, Вчера

Сегодня, 30 сентября, стартовал приём документов на конкурс по отбору кандидатур на должность главы Старорусского округа.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Конкурс проводится в два этапа. Первый — предоставление кандидатами заявления и документов, рассмотрение их комиссией и принятие решения о допуске либо отказе в допуске кандидата к участию в конкурсе. Второй этап — собеседование с кандидатами.

Первый пакет документов кандидатам нужно подать до 6 октября включительно, второй — до 29 октября. Собеседование конкурсной комиссии с кандидатами назначено на 6 ноября.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета состоит из 12 человек. Из них шесть назначены Думой Старорусского муниципального округа, ещё шесть — губернатором Новгородской области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.