НОВОСТИ

На ремонт школы №2 в Великом Новгороде планируют потратить 106 млн рублей

14:00

В Великом Новгороде средняя общеобразовательная школа №2 с углублённым изучением английского языка объявила аукцион на пересчёт сметной документации и проведение капитального ремонта.

Закупка, как и в случае с недавно объявленным конкурсом по школе №26, проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Максимальная цена контракта — 106,42 млн рублей. Работы разделены на два этапа: пересчёт сметной документации, который оценили в 606,58 тысяч рублей, сам капитальный ремонт здания, который обойдётся в 105,81 млн рублей.

Финансирование первого этапа предусмотрено из муниципального бюджета 2026 года, второго — за счёт плановых средств федерального, областного и муниципального бюджетов 2027 года.

Работы первого этапа должны начаться в течение 14 календарных дней с момента заключения договора и завершиться не позднее 18 октября 2026 года. Второй этап стартует 26 октября 2026 года, а капремонт здания подрядчик обязан закончить не позднее 6 августа 2027 года. Полное исполнение договора по этапам предусмотрено к 1 сентября 2027 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.