Вчера, 9 июля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, в том числе один несовершеннолетний.
В 8:00 на автодороге Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель в Демянском округе 67-летний мужчина, управляя автомобилем Lada Granta, перед началом движения не убедился в безопасности манёвра, не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем Lada Kalina.
В результате ДТП пассажир автомобиля Lada Kalina — 59-летняя женщина — с сотрясением мозга была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Демянскую центральную районную больницу.
В 18:00 на автодороге Великий Новгород — Луга в Батецком округе 20-летний молодой человек, управляя автомобилем Mercedes-Benz, при попытке обгона столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai под управлением 37-летнего мужчины, который поворачивал налево.
В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Nissan — 37-летняя женщина и 4-летний мальчик с телесными повреждениями были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в медицинские учреждения.
© «Новгород.ру», 1997-2026
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.