НОВОСТИ

За сутки на дорогах Новгородской области погиб один человек и трое получили травмы

09:00, Вчера

Вчера, 23 мая, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили травмы.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:50 в Боровичах на ул. Кузнецова насмерть сбили велосипедиста.

В 17:50 на автодороге Великий Новгород — Луга в Новгородском округе 25-летний мужчина за рулём автомобиля Opel Astra не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир — 37-летний мужчина — с телесными повреждениями были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 22:50 на автодороге Боровичи — Перелучи в Боровичском округе 19-летний молодой человек за рулём автомобиля Lada Granta не справился с управлением и врезался в забор.В результате ДТП водитель с переломом голени был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую центральную районную больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.