НОВОСТИ

Пляжи Великого Новгорода готовят к купальному сезону

18:00, Вчера

В Великом Новгороде началась подготовка пляжей к купальному сезону. Специалисты МКУ «Городское хозяйство» приводят в порядок пляжи в Юрьево и в Кречевицах. Здесь убирают мусор, ремонтируют и красят скамейки, устанавливают урны.

© МКУ «Городское хозяйство»
© МКУ «Городское хозяйство»

Как сообщили в МКУ «Городское хозяйство», на следующей неделе завезут песок и разровняют его по береговой линии. К началу лета все работы должны быть завершены.

Напомним, что в Великом Новгороде разрешенные места для купания — это Юрьевский и Кремлёвский пляжи, а также оборудованное в 2025 году место для отдыха у воды в Кречевицах. В остальных местах купание запрещено.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.