НОВОСТИ

В Боровичах на ремонт моста через реку Круппа планируют потратить 41 млн рублей

12:30

Администрация Боровичского округа объявила электронный аукцион на капитальный ремонт железобетонного моста через реку Круппа на улице Зои Космодемьянской. Начальная цена контракта составляет 41,03 млн рублей.

Заказчиком выступает МКУ «Центр по работе с населением», финансирование предусмотрено из бюджета округа. Работы должны быть завершены не позднее 10 ноября 2026 года.

В рамках проекта подрядчик капитально отремонтирует мост, на время работ будет организовано дорожное движение по согласованным схемам. Жителей заблаговременно оповестят об ограничениях с помощью информационных щитов, которые установят с обеих сторон объекта.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.