За минувшие сутки в нашем регионе произошло три пожара. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Новгородской области.
В Великом Новгороде на улице Свободы пожарно-спасательные подразделения тушили мусор. Среди версий пожара рассматривается неосторожность при курении.
В деревне Борисово Старорусского района на улице Советской загорелась хозпостройка. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горели входные ворота. Причину пожара устанавливают органы дознания.
В Старой Руссе на улице Крестецкой также произошло возгорание хозпостройки. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений постройка горела по всей площади.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.