НОВОСТИ

Более 20 новгородских студентов и аспирантов будут получать стипендию «Господин Великий Новгород»

13:00, 7 октября 2023 года
Комментариев: 5

В музее изобразительных искусств прошло торжественное вручение сертификатов призёрам именной стипендии губернатора Новгородской области «Господин Великий Новгород».

© novsu.ru
© novsu.ru

На церемонии награждения присутствовал ректор Новгородского университета Юрий Боровиков, член комитета областной Думы по образования Станислав Мельников и заместитель регионального министра образования Виталий Кохановский.

Подписи в «Летописи достижений» оставили 27 человек: десять аспирантов, три студента колледжей и 14 студентов институтов НовГУ. Книгу с подписями передадут на хранение в департамент образования и молодежной политики Новгородской области.

Именная стипендия «Господин Великий Новгород» была учреждена 6 июня 1994 года. На её присуждение могут претендовать студенты вузов и аспиранты, проявившие выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.