НОВОСТИ

В Великом Новгороде отметят День государственного флага

18:00, 21 августа 2023 года
Комментариев: 5

22 августа в 12:00 около памятника «Тысячелетие России» в Великом Новгороде состоится акция, посвященная Дню государственного флага.

Флаг России торжественно поднимут на мачту-флагшток. Также в рамках мероприятия юным новгородцам вручат паспорта, а городской духовой оркестр выступит с концертом.

Напомним, что в соответствии с указом президента День государственного флага России отмечается 22 августа. Рисунок флага закреплён федеральным конституционным законом.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» В Крестецком округе в ДТП погибли две девушки В Новгородской области подорожали рыба и сыр За сутки на дорогах Новгородской области погибли два человека и ещё два пострадали За вымогательство денег у посетителей ТЦ двое новгородцев отправятся в колонию
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.