НОВОСТИ

Подросток без водительских прав попался за рулём Lada в Новгородском районе

10:30, 28 марта 2023 года
Добавить первый комментарий

В минувшую субботу, 25 марта, в селе Бронница в Новгородском районе сотрудники ДПС остановили 17-летнего подростка за рулём автомобиля Lada.

Водительских прав у молодого человека не оказалось, сообщает агентство FlashNord со ссылкой на пресс-службу муниципального отдела ГИБДД.

В отношении подростка составили протокол об административном правонарушении. Авто поместили на спецстоянку.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Авторские колонки: Старая Русса — Город воинской славы. Десять лет со дня события В Великом Новгороде планируют снести 24 дома в районе «Шабровки» Стала известна причина утечки газа в котельной в Великом НовгородеВ ходе СВО погиб Евгений Котельников из Старорусского районаБез провокаций и задержаний отметили День русской нации в Великом Новгороде
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.