НОВОСТИ

Новгородки завоевали награды первенства Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике

14:22, 27 февраля 2023 года
Добавить первый комментарий

Подведены итоги первенства Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек. В соревнованиях участвовали более 60 гимнасток из Архангельской, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Калининградской, Вологодской и Новгородской областей и Республики Карелия.

Анастасия Бедрина, воспитанница школы олимпийского резерва «Манеж» и Центра спортивной подготовки, выиграла многоборье по программе мастера спорта и завоевала четыре медали в отдельных видах: две золотых за выступление на брусьях и бревне, серебряную за опорный прыжок, бронзовую за вольные упражнения.

Анастасия Злотникова завоевала бронзу в многоборье по программе кандидата в мастера спорта и две серебряные медали в отдельных видах.

Гимнастки из Старой Руссы достойно выступили по программе I разряда. Карина Меньшуткина стала второй в многоборье, завоевала серебро и бронзу в отдельных видах за выступление на брусьях и в вольных упражнениях. Светлана Хаджиони получила бронзу за выступление на брусьях, Вероника Васильева — серебро за выступление на бревне.

По итогам соревнований победители и призеры примут участие в первенстве России.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.