НОВОСТИ

«Издевательства и педофилия»: Владимир Путин рассказал о своих представлениях о происходящем на Западе

10:30, 22 февраля 2023 года
Комментариев: 10

Вчера, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. Вводную часть своего монолога глава государства начал со слов о том, что выступает он «в сложное для страны время», а в завершение оценил релевантность идеи гендерно-нейтрального Бога.

© kremlin.ru
© kremlin.ru

В рамках послания президент РФ провёл ряд исторических параллелей, выдвинул претензии «истинному руководству» соседних стран, а также ужаснулся зарубежным практикам заключения ЛГБТ-браков и затем обратился к жителям четырёх новых регионов России, отметив искренность их выбора. Периодически зал аплодировал стоя.

Начиная с 2014 года, русские люди отстаивали право жить на своей земле, боролись и не сдавались, верили и ждали, что Россия придёт на помощь. Для защиты людей на наших исторических землях год назад было принято решение о проведении спецоперации. Мы делали всё возможное, чтобы решить эту проблему мирными методами, но за нашей спиной готовился совсем другой сценарий.

В декабре 2021 года мы направили Западу проекты договоров о гарантиях безопасности, но получили отказ. Это они развязали войну, а мы используем силу, чтобы её остановить. Запад выпустил джина из бутылки, но победить Россию на поле боя невозможно. Спецоперация началась для ликвидации этих угроз. После того, что они натворили в Югославии, им никогда не отмыться от позора.

Издевательства над детьми и педофилия на Западе являются нормой жизни, священники одобряют ЛГБТ- браки. Они предлагают идею гендерно-нейтрального Бога. Прости им, Господи, они не ведают, что творят. И весь мир был свидетелем того, как они выходили из фундаментальных соглашений в сфере вооружения. С людскими жертвами там никто не считается, на кону стоят триллионы долларов.

Добавим, в рамках выступления президент сообщил, что страна в одностороннем порядке приостанавливает участие в договоре о стратегических наступательных вооружениях. Рассуждая о происходящем, Владимир Путин также утвердил, что на РФ буквально натравливали «международных террористов».


Автор: Лев Сёмин

© kremlin.ru
© kremlin.ru

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.