НОВОСТИ

Студенты-медики заняли первые места в турнире НовГУ по настольному теннису

12:00, 16 февраля 2023 года
Добавить первый комментарий

На прошлой неделе в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ прошёл ежегодный Сретенский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. В нём участвовали 26 студентов.

© t.me/news_novsu
© t.me/news_novsu

Каждый игрок отыгрывал два-три сета, по итогам которых победитель набирал очки и продвигался дальше. Среди девушек призовые места заняли две студентки ИМО: лидером стала студентка первого курса Екатерина Виноградова, второе место взяла четверокурсница Юлдуз Тошпулатова. Среди юношей призовые места тоже взяли студенты-медики.

— В этом году у нас были участники разных уровней подготовки, — подчеркнул тренер сборной НовГУ по настольному теннису Александр Капитонов. — Участники были разделены на две группы — сильную и слабую. В слабой группе они отыгрывали по кругу, а среди сильной команды каждый сыграл друг с другом. Очень удивила студентка ИМО Екатерина Виноградова, она обыграла не только все девушек, но и парней.

Напомним, в прошлом году новгородские студенты-медики стали «Богатырями Ярослава». Золотым кубком и медалями наградили «дружину» Института медицинского образования, сообщают в пресс-службе НовГУ.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.