НОВОСТИ

Жителей области приглашают участвовать в конкурсе «Команда лидеров Новгородчины»

13:00, 5 февраля 2023 года
Комментариев: 6

Кадровый конкурс «Команда лидеров Новгородчины» нацелен на выявление и развитие перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Это шанс войти в управленческий кадровый резерв региона, пройти стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Для того, чтобы стать кандидатом, соискатели должны иметь гражданство РФ, возраст от 21 до 49 лет (включительно), высшее образование или сертификат участника стажировки (для кандидатов, не окончивших на день проведения конкурсного отбора обучение, но прошедших стажировку в органах исполнительной власти), а также отсутствие судимости.

Конкурс будет проходить в три этапа. Прием анкет на первом этапе продлится до 3 марта. Также соискатели должны прислать эссе или видеопрезентацию. На втором этапе проведут оценку личностных и профессиональных качеств кандидатов, а на третьем — индивидуальное собеседование с членами комиссии.

Победители конкурса попадут в резерв управленческих кадров Новгородской области, получат приоритетное право на замещение вакантных позиций в областном правительстве, государственных и муниципальных учреждениях области, а также получат дополнительное образование.

Информацию об условиях конкурса можно получить на сайте, на странице управления госслужбы и кадров в соцсети, по адресу электронной почты novteam@novreg.ru или по телефону 8(8162)70-00-63, доб. 2624.

Напомним, конкурс «Команда лидеров Новгородчины» стартовал в 2018 году по инициативе губернатора Андрея Никитина. За четыре года в конкурсе приняло участие 611 кандидатов, 64 стали победителями. 30% из них были назначены на целевые должности, 85% — прошли обучение по программам «Современный руководитель в системе государственного и муниципального управления».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.