НОВОСТИ

Новгородские спортсменки завоевали награды на всероссийских соревнованиях по киокусинкай

17:00, 21 декабря 2022 года
Комментариев: 1

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования по киокусинкай. Участие в них приняли 309 спортсменов из 17 регионов.

© Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

Спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанницы тренера Андрея Ковалёва завоевали награды турнира.

Маргарита Аникина заняла третье место в весовой категории 60 килограммов среди девушек 14-15 лет. Ева Синичкина стала серебряным призером в категории 55 килограммов.

Елизавета Иванова выиграла новогодний турнир среди младших участников 10-11 лет. Спортсменка завоевала награду высшего достоинства в весовой категории 40 килограммов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.