НОВОСТИ

Сольчанина, который убил свою подругу ножом, заключили под стражу

09:30, 3 декабря 2022 года
Комментариев: 4

По ходатайству следователя Старорусского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области под стражу заключён житель Солецкого района, обвиняемый в убийстве подруги.

По версии следствия, 29 ноября этого года в ходе ссоры обвиняемый нанёс своей знакомой удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения 51-летняя потерпевшая скончалась.

Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета, расследование уголовного дела продолжается.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.