НОВОСТИ

Погрузка удобрений на железной дороге в Новгородской области снизилась за прошедшие 9 месяцев 2022 года

10:25, 13 октября 2022 года
Комментариев: 2

За прошедшие девять месяцев 2022 года погрузка на Октябрьской железной дороге в Новгородской области снизилась на 1,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в службе корпоративных коммуникаций компании.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

По оперативной информации погрузка на сети ОАО «РЖД» в нашем регионе составила 5,6 млн тонн различных грузов. В том числе:

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Пособия и выплаты: на какую господдержку могут рассчитывать новгородские семьи с детьмиНовгородский пенсионер добивается возврата денег, которые перевёл мошенникамВ Валдайском округе в ДТП погиб 15-летний пассажир питбайка На оборудование недостающего освещения в Великом Новгороде выделено 11 млн рублейНа озеленение сквера Защитников Отечества в Великом Новгороде планируют потратить 8 млн рублей
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.