НОВОСТИ

Пятеро человек получили травмы в ДТП на дорогах Новгородской области

12:37, 21 сентября 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 20 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пятеро человек получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 11:50 в Малой Вишере на улице Урицкого 64-летний водитель автомобиля Kia Sportage в состоянии алкогольного опьянения съехал в правый по ходу движения кювет и врезался в опору ЛЭП. В результате водитель с телесными повреждениями доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

В 15:00 в Великом Новгороде на улице Большая Московская 53-летняя женщина-водитель автобуса резко затормозила, в результате чего в салоне упала 52-летняя пассажирка, которая получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую пассажирку в Новгородскую областную больницу.

В 16:10 на 39 км трассы Великий Новгород — Шимск 47-летний водитель грузовика Volvo FM не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся со стоящим впереди автомобилем Fiat Ducato, который из-за этого въехал в грузовик Freightliner. В результате ДТП 49-летний водитель Fiat с политравмой бригадой скорой помощи доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

В 19:25 в Великом Новгороде на проспекте А. Корсунова 30-летний водитель LADA Priora сбил 37-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по линии тротуара. В результате пешеход с телесными повреждениями бригадой скорой помощи доставлен в травмпункт областного центра.

В 20:55 на улице Большая Санкт-Петербургская неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 36-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину на месте осмотрел врач из бригады скорой помощи, от госпитализации она отказалась.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.