НОВОСТИ

Драму о молодой эскортнице «Кэт» покажут в Великом Новгороде

12:30, 15 сентября 2022 года
Комментариев: 11

В пятницу, 16 сентября, в кинотеатре «Новгород» состоится показ фильма «Кэт» Бориса Акопова. В центре сюжета — молодая эскортница, недавно ставшая матерью.

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

По сюжету девушка пытается вернуться к своей работе, но ещё не осознаёт, насколько изменилась её жизнь после появления на свет младенца. В конце концов героине предстоит сделать выбор между спорной, но прибыльной «профессией» и материнством.

Режиссёр и сценарист картины — Борис Акопов, чей полнометражный дебют «Бык» участвовал в зарубежных кинофестивалях и был удостоен главного приза «Кинотавра». Главную роль в ленте исполнила Анастасия Кувшинова.

По словам критиков, «Кэт» смотрится легко. Фильм увлекает с самого начала и успешно удерживает внимание зрителя. Наряду с продуманным сценарием, умело играющим с чувствами аудитории, на пользу повествованию идёт интересный сюжет.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 16 сентября, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.