НОВОСТИ

Новгородский ФК «Электрон» обыграл петербургский «Зенит-2»

18:00, 23 августа 2022 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 22 августа, новгородский футбольный клуб «Электрон» одержал победу над петербургским «Зенитом-2» в домашнем матче седьмого тура Первенства Второй лиги. Итоговый счёт 3:1.

© vk.com/electronvn
© vk.com/electronvn

Тренер новгородской команды Виталий Миллер не присутствовал на стадионе, его заменил ассистент. Голами за «Электрон» в первом тайме отметились Евгений Зверев, Никита Загороднев и Линар Мухаметшин. На трибунах во время игры были замечены бывшие игроки главного «Зенита» Андрей Аршавин и Владимир Быстров.

Изначально матч планировали провести на выходных, но решили перенести на будний день. После игры главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов назвал эту ситуацию «позорищем». При этом в штабе «Электрона» заявили, что перенос встречи состоялся по инициативе петербургской команды.

Мы до конца пытались переламывать ход игры, но далеко не всё получилось. Оба клуба не команды уровня Премьер-лиги, но на поле была рубка. Дальше нам предстоит играть под давлением. Именно в таких условиях и надо уметь показывать своё мастерство, отметил Владислав Радимов на пресс-конференции после матча.

Добавим, восьмой тур новгородский клуб проведёт на выезде: в пятницу, 26 августа, «Электрон» встретится с «Луки-Энергией». После шести игр новгородцы с пятью очками занимают десятую строчку в турнирной таблице.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.