НОВОСТИ

В Великом Новгороде на пешеходном переходе сбили 12-летнего ребёнка

11:09, 29 декабря 2021 года
Добавить первый комментарий

28 декабря 2021 года на территории Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, включая одного несовершеннолетнего.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:55 в Великом Новгороде на проспекте Мира 38-летний мужчина, управляя автомобилем Fiat Albea, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Hyundai Solaris под управлением 27-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга самостоятельно обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 11:05 в Новгородском районе произошла авария с участием двух легковых автомобилей и мультилифта на основе КамАЗа.

В 13:45 в Великом Новгороде на ул. Белова 68-летний мужчина за рулём автомобиля Renault Logan сбил пешехода, 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в детскую областную клиническую больницу.

В 22:50 в Великом Новгороде на ул. Большая Московская 31-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю Volkswagen Golf под управлением 18-летней девушки и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen и пассажир автомобиля Chevrolet — 30-летний мужчина — с закрытой черепно-мозговой травмой доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.