НОВОСТИ

Житель Новгородского района из мести поджёг машину своего бывшего работодателя

16:00, 15 декабря 2021 года
Комментариев: 2

Ночью 13 декабря в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Великий Новгород обратился житель Новгородского района. Он рассказал, что горит его «Газель», припаркованная на проспекте Мира. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа полиции и пожарные.

Когда огонь был погашен и машину осмотрели, выяснилось, что причиной возгорания стал умышленный поджог. Позднее полицейские установили, что к этому причастен ранее судимый 46-летний новгородец. Мужчина открыл «Газель», сложил туда картонные коробки, которые принёс с собой, поджёг их и скрылся.

Подозреваемый признал свою вину и сообщил полицейским, что пошёл на преступление, чтобы отомстить потерпевшему, у которого подрабатывал. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Новую развязку трассы М11 открыли на границе Тверской и Новгородской областейПять кандидатов зарегистрировали на должность губернатора Новгородской области, ещё двух кандидатов отклонили99-летняя пестовчанка добивается компенсации морального вреда за несвоевременное подключение электричества2,5 млн тонн карбамида в год планирует выпускать «Акрон» Аукцион на покупку мебели для здания правительства прошёл с экономией в три раза, на ремонте сэкономить не удалось
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.