НОВОСТИ

Новгородские гимнасты завоевали 13 медалей на «Кубке губернатора Калужской области»

15:00, 30 ноября 2021 года
Добавить первый комментарий

В Обнинске завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок губернатора Калужской области». Гимнасты новгородского «Манежа» завоевали тринадцать медалей, из них пять золотых, семь серебряных и одна бронзовая. Об этом сообщили в минспорта региона.

Команда Новгородской области в составе Алины Шклоковой и Марии Агафоновой, а также Анастасии Бедриной и Алины Яшиной завоевала первое место в командном первенстве.

В многоборье по программе КМС золото завоевал Вячеслав Витков, серебро — Анастасия Бедрина, по программе МС серебро у Марии Агафоновой.

Кроме того Вячеслав Витков выиграл золото в упражнениях «конь-махи», серебро в упражнениях на кольцах и перекладине, бронзу в упражнениях на брусьях. Мария Агафонова завоевала золото в вольных упражнениях и серебро в упражнениях на брусьях. Алина Шклокова стала обладательницей серебра в опорном прыжке. Анастасия Бедрина смогла завоевать золото за выступление на бревне и серебро в вольных упражнениях.

Победителей соревнований подготовили тренеры мужского и женского отделений: Валентин Багрянцев, Андрей Трещев, Михаил Пальшиц, Галина Заяц, Антон Крапивин, Елена Рубцова, Мария Абрамова и Елена Колобова.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.