НОВОСТИ

В Великом Новгороде празднование Дня Победы пройдет без массовых мероприятий

14:08, 4 мая 2021 года
Комментариев: 9

Программа праздничных мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Великом Новгороде составлена без салюта и массовых мероприятий. Возложения цветов и венков к воинским захоронениям пройдут с ограничением по количеству участников.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

7 и 9 мая на территориальных воинских захоронениях и мемориалов пройдут традиционные возложения венков и цветов. Как сообщает пресс-служба мэрии, с учетом сложившейся на территории Новгородской области эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом, церемонии пройдут в виде одиночных возложений цветов и без митингов.

7 мая в 20:00 у мемориала «Вечный огонь славы» в новгородском кремле пройдет встреча участников пятого ежегодного автопробега «Огонь памяти».

8 мая в на теннисных кортах Кремлевского парка начнется городской турнир по теннису, посвященный Дню Победы.

В день Победы по улицам города с 10:00 будет ездить «Фронтовая бригада». У стелы «Город воинской славы» с 12:00 до 16:00 будет организованна выставка военной техники территориального гарнизона Новгородской области. Там же будет проходить V Городской литературный марафон «Две строчки…».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.