НОВОСТИ

Минтранс: дорожные службы области переведены на усиленный режим

10:33, 24 февраля 2021 года
Комментариев: 8

Для уборки сети региональных дорог в Новгородской области задействовано более 200 единиц техники. Об этом заявили в новгородском министерстве транспорта.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

За ситуацией на дорогах круглосуточно следит «Новгородавтодор», Новгородской области. Вся используемая техника оснащена системами ГЛОНАСС и подключена к автоматизированной информационной системе навигационного диспетчерского контроля.

— При трудностях проезда, можно обращаться в центр управления производством «Новгородавтодор», — уточнили в минтрансе.

Помимо 200 единиц техники к ликвидации снежного покрова привлечены 400 человек личного состава.

Как вы оцените уборку дорог этой зимой?
Отлично
2.8%
Хорошо
7%
Нормально
20.5%
Плохо
37.1%
Ужасно
32.6%
Всего проголосовали: 604

Напомним, перед снегопадами администрация Великого Новгорода заявляла о стопроцентной готовности к уборке дорог.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» На ремонт «губернаторского» этажа в здании правительства Новгородской области планируют потратить почти 50 млн рублей и ещё 16 млн — на мебельВ Великом Новгороде планируют благоустроить восемь дворов Над Новгородской областью сбили три беспилотникаВ Шимском округе в ДТП погиб человек
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.