НОВОСТИ

В новгородском кремле пройдет книжная ярмарка

12:39, 8 сентября 2020 года
Добавить первый комментарий

С 18 по 20 сентября в новгородском кремле пройдет IX Межрегиональная книжная ярмарка «Праздник книги». Об этом сообщает министерство культуры Новгородской области.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В Лектории будут работать торговые ряды, где посетители смогут приобрести книги различных направлений: классическая литература, новинки в сфере академической книги, лучшие образцы современной прозы и поэзии как российских, так и зарубежных авторов, нон-фикшн, художественные альбомы, книги по искусству и краеведению, а также литература для детей и многое другое от ведущих издательств России.

В залах Новгородской областной универсальной научной библиотеки гости увидят книжно-иллюстративные и художественные выставки, а также выставочный проект «Победители. Герои земли Новгородской», персональную выставку Павла Ивановича Городецкого, «Семен Иванович Пустовойтов. Художник и воин», выставку графики новгородских и выборгских художников «Выборг сегодня и всегда».

В Лектории на площадке ярмарки будет представлена выставка «Литературные герои глазами учащихся новгородской детской художественной школы».

Организаторы сообщают, что вход на все площадки ярмарки будет свободным. Торжественное открытие состоится 18 сентября в Лектории в 12:00.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.