НОВОСТИ

Неизрасходованные на ПМЭФ средства новгородские власти направят на поддержку малого и среднего бизнеса

14:08, 3 апреля 2020 года
Комментариев: 5

После того как из-за коронавирусной инфекции отменили проведение Петербургского экономического форума, у Новгородской области остались неизрасходованные средства.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Неизрасходованные средства собираются направить на реализацию мер поддержки малого и среднего бизнеса, наиболее пострадавшего в условиях ухудшения экономической ситуации, связанного с распространением коронавирусной инфекции.

Какую именно сумму направят на поддержку малого и среднего бизнеса, в министерстве не уточнили. Ответ от министерства редакция «Новгород.ру» получила спустя почти месяц и после вмешательства прокуратуры.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Новости по теме: Коронавирусная инфекция

13:30, 2 июня 2023 года
В учреждения УФСИН отменили коронавирусные ограничения (3)
11:32, 7 мая 2023 года
Ещё один новгородец скончался от коронавируса
12:00, 6 мая 2023 года
ВОЗ отменила статус пандемии коронавируса (5)
11:14, 6 мая 2023 года
За сутки коронавирус диагностировали у 14 новгородцев (1)
Все новости по теме

Популярное

Алексей Афанасьев: «Новгородские семьи могут рассчитывать на получение маткапитала как минимум до 2030 года» В Крестецком округе в ДТП погибли две девушки В Новгородской области подорожали рыба и сыр За сутки на дорогах Новгородской области погибли два человека и ещё два пострадали За вымогательство денег у посетителей ТЦ двое новгородцев отправятся в колонию
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.